Решите уравнение 165,64 - (a-12,5) = 160,54 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:33
    0
    165,64 - (a-12,5) = 160,54

    а-12,5=165,64-160,54

    а-12,5=5,1

    а=5,1+12,5

    а=17,6
  2. 17 июня, 07:18
    0
    165,64 - (а-12,5) = 160,64

    а-12,5=165,64-160,54

    а-12,5=5,1

    а=5,1+12,5

    а=17,6