Продолжите последовательность цифр 4 9 19 39

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:09
    0
    4*2+1=9

    9*2+1=19

    19*2+1=39

    39*2+1=79

    79*2+1=159

    159*2+1=319

    и. т. д*2+1 получается результат
  2. 6 октября, 23:02
    0
    4*2+1=9

    9*2+1=19

    19*2+1=39

    39*2+1=79

    79*2+1=159