Если треугольник вписан в окружность длиной 8Pi то каждая его вершина удалена от центра окружности на

А меньше чем на 4

В больше чем на 8

С на 4

D больше чем на 4

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:33
    0
    ДлОкр = 2*Pi*r

    8*Pi=2*Pi*r

    r=4

    Ответ С на 4