X + (y-z+8) как мне решить

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:40
    0
    Если верно помню, то вот так

    х+y-z=-8

    x=-8-y+z

    подставим вместо х данное значение:

    -8-у+z+y-z=-8

    -8=-8