В течении 5 дней рабочей недели Аня каждый день покупала себе либо маффин за 50 рублей, либо элеш за 75 рублей. В сумме за неделю она полностью истратила несколько 100-рублевых купюр. Сколько раз она покупала элеш?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:33
    0
    Как минимум 2 элеша купила

    ведь если 1 купила то 75+200=275

    75+75+150=300

    75*4+50=350

    ответ: 2 елеша
  2. 15 декабря, 16:14
    0
    Элеш покупала два раза а маффин один (200 - (75+75) - 50=0