Как с помощью восьми семёрок составить число 700?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:44
    0
    (7*7 + 7 : 7) * (7 + 7) + (7 - 7) = (49 + 1) * 14 + 0 = 700
  2. 14 ноября, 19:57
    0
    Я НЕ ЗНАЮ