76 000 + 72 * 10 - - 350 * 2

по действием

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:59
    0
    1) 72*10=720

    2) 350 * 2=700

    3) 76000+720=76720

    4) 76720-700=76020