Как записать сегодняшнюю дату, чтобы из этих цифр знаки арифметических действий так, чтобы значение полученного выражение ровнялось 50?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:47
    0
    0 5 1 0 2 0 1 7

    5 1 2 1 7

    5*1 * (2+1+7) = 5*10 = 50

    (Не прокатит)

    5 10 2017

    5*10+217*0=50+0=50