А даёт в долг В 100000 руб. В отдаёт в долг: в каждый следущий день в 2 раза больше чем в предедущий., 1 день 1 копейка. Кто кому и сколько должен в течении 30 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:33
    0
    2^29 копеек = 536 870 912 копеек

    536 870 912 / 100 = 5 368 709,12 рублей

    В отдал 5 369 709,12 рублей

    Теперь А должен ему 5 369 709,12 - 100 000 = 5 269 709,12 рублей