Дано |a|=5, |b|=6. Найти ab, если угол между векторами a и b равен 120 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:54
    0
    Ab=|a|*|b|*cosa=5*6cos120=30 * (-1/2) = - 15