Найти площадь прямоугольника со сторонами 55 мм и 7 см.

Ответ: мм2

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:46
    0
    Площадь прямоугольника находится путем умножения одной стороны на другую s=ab

    7 см=70 мм

    55*70=3850 мм2
  2. 3 октября, 03:10
    0
    Площадь прямоугольника = a*b

    55*70=3850 мм2