Помогите

2) - 423+5:10

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:43
    0
    -423+5:10=-423+0.5=-422.5
  2. 18 ноября, 18:03
    0
    2) - 423+5:10 = - 423+0,5 = - (423-0,5) = - 422,5