В 1 ст. л. 18 г. сливок. ск-ко граммов в 3 ст. л. в10 ложках. в30 ст л.

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:13
    0
    1) 18*3=54-в 3 ст. л.

    2) 18*10=180 в 10 ст. л.

    3) 18*30=540 в 30 ст. л.
  2. 10 сентября, 20:18
    0
    18*3=54

    18*10=180

    18*30=540