Реши уравнение 45*х=333*5

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:05
    0
    45*х=333*5

    45*х=1665

    х=1665:45

    х=37

    45*37=1665

    1665=1665
  2. 20 июня, 15:05
    0
    45*X=333*5

    Делаем простое уравнение:

    45*X=1665

    X = 1665:45

    X = 37

    Проверка: (если это конечно нужно)

    45*X=333*5

    1665=1665

    Ответ: X=37