2+22-2 5-5 8-8 70-70

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:49
    0
    22+2-2+22

    5-5=9

    8-8=0

    70-70=0
  2. 1 августа, 08:53
    0
    2+22-2=22

    5-5=0

    8-8=0

    70-70=9