Найти и решить пример

(9,3b-1,5b) : (-6) при b = 4; -5;

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:41
    0
    При b=4

    (9.3*4-1.5*4) : (-6) = (37.2-6) : (-6) = 31.2: (-6) = - 5.2

    При b=-5

    (9.3*5-1.5*5) : (-6) = (46.5-7.5) : (-6) = - 47.7