На сколько % в год увеличивается банковский вклад при простом процентном росте, если за 12 лет он увеличился в 1,6 раза?

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:02
    0
    12/160%=1/х%

    х=160/12

    х≈13.3