Мне нужны ответы на эти уровнения

-х+7=-10

-х+10=-3

х+2=10

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:19
    0
    -x+7=-10

    -x=-10-7

    -x=-17

    x=17

    -x+10=-3

    -x=-13

    x=13

    x+2=10

    x=10-2

    x=8