А) 6x = - 24; б) - 35 : x = - 5

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:03
    0
    А) 6x = - 24

    x = - 24 : 6

    x = - 4

    Б) - 35 : x = - 5

    x = - 35 : (-5)

    x = 7
  2. 7 сентября, 17:48
    0
    А) х=24:6=4

    б) х=5*35=175