Помогите решить пример с математики 6 клас: (6,3-7) * 1/7

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:54
    0
    (6,3-7) * 1/7

    1) 6,3-7 = - 0,7

    2) - 0,7*1/7=-7/10*1/7 = - 1/10