Укажите верное неравенство если a=10/13 b=100/103 c=1000/1003 A) c
+5

Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:19
    0
    10-3 9/14-4 13/14 + 2 8/14 = 10 - 7 22/14 + 2 8/14 = 10-5 = 5