1 сторона прямоугольника - 2,5 см

2 сторона прям. - 4 см

Найдите периметр

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 07:30
    0
    2,5+2,5+4+4=13 см

    Ответ: 13 см перимети прямоугольника
  2. 19 июня, 07:51
    0
    Р = (4+2,5) * 2=13 (см)

    Ответ: 13 см периметр прямоугольника.