Имеется набор чисел 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 и 12. Сколькими способами его можно разбить на пары так, чтобы разность чисел в каждой паре была одинаковой?

А. Двумя

Б. Тремя

В. Четырьмя

Г. Более четырёх.

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:57
    0
    Ответ: Г.

    Объяснение:

    2-1=1, 4-3=1, 6-5=1, 8-7=1, 10-9=1, 12-11=1.