Решите уравнение первым способом 18 х-13=20-7 х

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:47
    0
    18 х+7 х=20+13

    24 х=33

    Х=33:24

    Х = 1 11/24
  2. 21 октября, 06:30
    0
    18x-13=20-7x

    18x+7x=20+13

    25x=33

    x=0.75