Математика сколько будет 10 метров - 5 метров 5 дэцеметров?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 18:05
    0
    10 м - 5 м 5 дм = 10 м - 5 м - 50 см = 5 м-50 см = 4 м 50 см = 4 м 5 дм