Вставь пропущенные числа. 1).? - (2356+3188) * 12=306*503 2).?/317=296 (остаток.?)

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:15
    0
    1) х - (2356+3188) * 12=153.918

    х - (2356+3188) = 12826,5

    х-5.544=12826,5

    х=7382,5

    2) х: 317=296

    х=296*317

    х=93.832

    проверка:

    93.832:317=296 остаток (0)