Сколько будет если отнять 10% от 14000 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:27
    0
    14000 руб=100%

    100-10=90

    ? руб=90%

    (14000*90) / 100=1260000/100=12600 руб

    Ответ: 12600 руб