Объем прямоугольного параллелепипеда равен 180 см в кубе а два его измерения 6 дм и 15 дм Найдите сумму длин всех рёбер параллелепипеда

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:44
    0
    60*150*x=180 9000x=180 x=180/9000=0.02 60*4+150*4+0,02*4=840,08 см