За 7/20 ткани заплатили 1 2/5 тыс. рублей. сколько стоят 2 1/4 м ткани

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:37
    0
    1) 1 2/5:7/10=7/5*10/7=2 тыс. руб - стоит 1 м

    2) 2 1/4*2=9/4*2=9/2=4 1/2 тыс. руб