Представить сумму:

3/5 т. + 10 кг. + 8 ц.=

5/12 ч. + 12 мин. + 15 сек. =

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:22
    0
    3/5 т. + 10 кг. = 600 кг. + 10 кг. = 610 кг + 8 ц. = 610 + 800 = 1410 кг.

    5/12 ч+12 мин + 15 сек = 25 мин + 12 мин + 15 сек = 37 мин+15 сек=2220+15 = 2235 сек.