При каком значении х значение выражения (х-61) будет на 2 единицы меньше выражения (-5+7 х) ?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:23
    0
    (x - 61) - 2=-5+7x

    x-59=-5+7x

    x-7x=-5+59

    -6x=54

    x=54: (-6)

    x=калькулятор