Самолёт пролетел первую половину пути со средней скоростью 700 км/ч, а вторую половину - со средней скоростью 800 км/ч. Какова средняя скорость (в км/ч), показанная на всём пути?

Выберите один ответ:

в задаче не хватает данных

746,6

746, (6)

другой ответ

750

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:22
    0
    Найти среднюю скорость надо

    (700 км/ч+800 км/ч) / 2=1500/2=750 км/ч