Помогите решить пример ((

(7-5x) - (8-4x) + (5x+6) = 8

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 15:34
    0
    Мне кажется получится 13 бро
  2. 30 ноября, 15:55
    0
    (7-5x) - (8-4x) + (5x+6) = 8

    7-5x-8+4x+5x+6=8

    4x=3

    x=3/4

    x=0.75