Я Марьяна Ро Кто мне поможит я падпишусь

(600-400) * 9=

(345+567) * 5=

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:31
    0
    (600-400) * 9=200*9=1800

    (345+567) * 5 = 912*5=4560