Какие из перечисленных чисел при делении на 4 дают в остатке 1: 3, 9, 11, 5.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:45
    0
    Только 9:4=2 и 5:4=1

    4*2=8,9-8=1
  2. 5 июня, 07:57
    0
    3:4 не подходит

    9:4=2 и остаток 1 подходит

    11:4=2 и сотаток 3 не подходит

    5:4 = 1 и остаток 1 подходит