Найди значение выражения 76 икс минус 238 икс минус 3 при X равняется 9 100.000

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:44
    0
    76x - 238x-3=0

    76x-238x = - 162x

    Если x = 9100000, то

    -162x * 9100000 - 3 = - 1474200000 - 3 = - 1474200003