Красный шар 54 штук

Синий 23 штук

Улетел 10 шар

Осталось?

Решение

Ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:10
    0
    1) (54+23) - 10=67 (шт) шариков осталось.

    Ответ: 67 шариков.
  2. 15 октября, 07:15
    0
    54+23-10=67 (ш)

    Осталось 67 шариков