Нужна помощь 2:x=4:3; 2, 5, x=5, 1,3, x:3 2,5=10,17:1 1,3

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 09:00
    0
    4 х=6 х=6/4=1.5

    Х=5/5=1