Поставте заки + между числами так, чтобы равинство было верно: 1) 5 5 5 5 5 5 5=665 2) 5 5 5 5 5 5 5=125

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:41
    0
    55+555+55=665

    55+55+5+5+5=125
  2. 10 мая, 17:14
    0
    55+555+55=665

    55+55+5+5+5=125