Задумали число разделили его на 6 получили 17 и в остатке 4 какое число задумали.

из 81 л молока можно получить 9 л сливок сколько литров молока нужно для получения 14 сливок.

велосипедист ехал 4 дня по 5 часов в день со скоростью 12 км/ч какое расстояние проехал велосипедист за 4 дня

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:44
    0
    17*6+4 = 106

    81: 9 = 9 - из 9 литров молока можно получить 1 литр сливок

    9*14 = 126 - из 126 литров молока можно получить 14 литров сливок

    Велосипедист был в пути 4*5=20 часов

    20*12 = 240 км - велосипедист проехал за 4 дня