Здраствуйте сколько будет 555:4?

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:21
    0
    555:4=138 (ост. 3)

    тут все просто 5:4 = 1 (ост. 1)

    15:4 = 3 (ост. 3)

    35:4=8 (ост. 3)