Как решить уровнение 80*x=151*2

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:50
    0
    80*х=302

    х=302:80

    х=3,775
  2. 26 декабря, 22:59
    0
    80x=302

    x=302/80

    x=151/40 или 3 целых 31/40