9 дм 9 см-4 дм 8 см=

6 дм 5 см-2 дм 2 см=

47 см-25 см=

84 см+13 см=

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:25
    0
    99-48=51

    65-22=43

    47-25=22

    84+13=97
  2. 9 января, 16:36
    0
    99-48=51 (5 дм и 1 см)

    65-22=43 (4 дм 3 см)

    47-25=22 см

    84+13 = 97 см