На каждую кофту нужно пришить по 6 пуговиц сколько пуговиц нужно купть портнихе если у ней 9 кофт

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:14
    0
    Все просто

    6 мы умножаем на 9 и получаем 54 столько пуговиц нужно купить портнихе или же

    9 + 9 + 9 + 9 + 9 + 9 = 54

    или

    6+6+6+6+6+6+6+6+6 = 54
  2. 21 мая, 05:20
    0
    6*9=54 6 число пуговиц 9 число кофт