Выполни действия, применив свойства умножения. 2*75*5 = ... 6*4*4*5 = ... 8*6*5*125 = ... 9*2*50*3 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:13
    0
    При перестановки множителей произведение не меняется!

    75*2*5=75*10=750

    6*4*4*5=20*4*6=480

    8*6*5*125=125*40*6=30000

    9*2*50*3=50*2*9*3=2700