16 р.-2 р. 18 к, 10 м-5 м 7 см, 10 р. 7 р. 95 к, 8 м-4 м 29 см, 11 м - 9 м 8 см, 7 м - 5 м 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:27
    0
    16 руб - 2 руб 18 коп = 13 руб 82 коп

    10 м - 5 м 7 см = 4 м 93 см

    10 руб - 7 руб 95 коп = 2 руб 5 коп

    8 м - 4 м 29 см = 3 м 71 см

    11 м - 9 м 8 см = 1 м 92 см

    7 м - 5 м 4 см = 1 м 96 см