Вычислите: (19520:32-570) * (2688:56+2496:39)

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:22
    0
    1) 19520:32=610

    2) 610-570=40

    3) 2688:56=48

    4) 2496:39=64

    5) 48+64=112

    6) 40*112=4480