Помогите вставить числа

1_+3_+5_=111

_0+_1+_2=273

_4+_1+_3+_0+_1=259

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:06
    0
    13+39+59=111

    90+91+92=273

    54+51+53+50+51=259