41 ц 25 кг + 9 ц 87 кг, 29 р 48 к + 3 р94 кг, 31 ц 63 кг+12 ц 58 кг, 18 ц 49 кг+25 ц75 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:44
    0
    41 ц 25 кг + 9 ц 87 кг=4125 кг+987 кг=5112 ц=51 ц12 кг,

    29 р 48 к + 3 р94 к=2948 к+394 к=3342 к=33 р42 к,

    31 ц 63 кг+12 ц 58 кг=3163 кг+1258 кг=4421 кг=44 ц21 кг,

    18 ц 49 кг+25 ц75 кг=1849 кг+2575 кг=4424 кг=44 ц24 кг.
  2. 24 января, 08:50
    0
    41 ц 25 кг + 9 ц 87 кг = 50 ц 112 кг = 51 ц 12 кг,

    29 ц 48 к + 3 ц94 кг = 31 ц 142 кг = 32 ц 42 кг

    31 ц 63 кг+12 ц 58 кг = 42 ц 121 кг = 43 ц 21 кг

    18 ц 49 кг+25 ц75 кг = 43 ц 124 кг = 44 ц 24 кг.