На сколько единиц сумма чисел 5 и 4 больше 5?

А) на 6

Б) на 5

В) на 4

Г) на 3

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 16:28
    0
    5+4=9 это сумма чисел

    9-5=4

    Ответ "В на 4"
  2. 3 мая, 17:32
    0
    Это ответ в) на 4 потому что 5+4=9 и 9-5=4